Константин Харитонов

Помогите с Видеопроцессором!

У меня ноутбук Sony Vaio ОП Windows 7 лицензионка. Суть проблемы: При запуске скайп или использования вебкамеры где- либо еще, она передает черно- белое изображение, при настройках выяснилось, что видеопроцессор стоит на минимум мощности, так как при нажатии кнопки "По умолчанию", все становилось так, как должно быть, цветным и четким. Но изменения не сохраняются. Что делать? можно- ли как нибудь нормализировать или увеличить мощность работы видеопроцессора?

Дрова переустанавливал, стоит последняя версия, я же говорю, видеопроцессор пашет по минимуму, так как при настройки камеры в скайпе, все ползунки стояли на ноль, как бы я их не устанавливал, все равно там стоят, значит нужно через ПО настроить мощность видеопроцессора. Как это слделать?

Спасибо ребят.. . Помогли от души, 3.1439ец приятно...

Евгений

чет не догнал я при чем тут видюха???? суть-камера! переставить дрова и все должно быть нормально...

an
andynova

дело не в видяшке.. . а вот разгонять не советую без опыта и в первый раз...