Александр Вяткин

Помогите, в управлениях параметрами 3d не могу выбрать настройки видеопроцессора, пишет-интегрированное оборудование, не мо

могу нормально играть все лагает конкретно. Видеокарта nvidia 410m.не могу нормально играть все лагает конкретно. Видеокарта nvidia 410m

Анна Коромыслова

сделай профиль на игру и выбери дискретную карту, на интегрированной ни одна игра нормально работать не будет