Жанна Юрина

Домолинк ТВ, оборудование, подключение, настройка

Здравствуйте.
На обычной картинке по настройке подключение оборудования, возник вот такой вопрос:

Могу ли я заменить DSL-2540U (на картинке самый верхний) на вот такой коммутатор (switch)

что бы показывал ТВ и работал интернет.
Разъем для телефонного кабеля буду использовать на другом модеме.
Спасибо.

Екатерина Степовая

Будет работать

Елена Минченко

Если ответить именно на твой поставленный вопрос - то не, нельзя! Ты маршрутизатор хочешь заменить свичем! ! Сначала почитай как работают эти устройства (хотя бы на википедии) и для чего они.