Александр Пуляев

оборудование для подключения

можно ли мне таким способом подключится к интернету?
я живу в 2х этажном доме, в котором нет кабеля телефона, но напротив стоит магазин в котором есть телефон.
Вопрос, мозможно ли кинуть этот кабель по проводам, а дальше уже установить какой нибудь роутер или домолинк, чтобы подключится к интернету?

Если да, то уточните некоторые ньюансы

Mikki Tosic

на столбе ставится сплиттер 1 вход тел линия
2 выхода один на магазин телефон
2-й к вам на интернет

коробку ставить желательно герметичную ибо сплиттер существо нежное