Же
Женечка

Нет подключения-Нет доступных подключений

На значке инета помечен красным крестиком хотя инет сейчас отлично работает
До этого восстановливал винду, и заходил через безопасный вход
Что это может быть?

Самсон Саакян

У меня крест -это проблема по кабелю, по идее внешняя.... Но, можно попробовать удалить плату сетевую в диспетчере устройств, перезагрузиться, винда сама заново ее запустит.

Alexey Diagilev

Значит Тырнет подключен через другое подключение 🙂 То подключение, которое не работает, просто удалить.