Антон

Помогите кто-что (точно! ) знает в подключении этого оборудования друг с дружкой

Здравствуйте! Стал счастливым обладателем:

Блок питания Corsair HX850W (CMPSU-850HXEU) ATX12V V2.2, SSI EPS 12V V2.91 APFC, ultra silent, gold plated
Корпус Zalman Z9 U3
Мат. плата MSI Z77A-GD65
Жесткий диск 2.0Tb Seagate Barracuda 7200.12 ST2000DM001 SATA 6 Gb/s, 64 MB Cache, 7200 RPM
Привод LG SATA GH24NS90 Black OEM
Картридер All-in-One Internal 5bites CK0020A-A3 + USB3.0 port, metal, black, retail

винтиками и т. п. все компоненты собрал, помогите с проводками этого оборудования - надо подключить всё

Помогите кто-что (точно! ) знает в подключении этого оборудования друг с дружкой?

Заранее признателен всем откликнувшимся

Евгений Дружинин

в книжке на материнскую плату все расписано, что и куда подключать

Ел
Елена

запихнуть провода в разъемы это не одно и то же, что собрать и настроить компьютер 🙂