Алина Садковская

А если на один хард поставить WinXP, а на другой Win7, будут ли они ругаться друг с дружкой?

Алексей Баканов

При включении компьютера у вас будет загрузочный экран с выбором операционной системы! Никаких конфликтов не будет!

ОК
Олеся Киселева

да будут, придется ментов вызывать, чтоб разрулить.

Ма
Марина

вот час так и работает у меня

Марина Стененкова

естественно, но не будут ругатся в случае если будет запускатся с одного харда

Валерий Новиков

да можно и на 1 впаять. ток программа специальная нужна будет, чтобы запускать и ту и другую винду, т. к. информация о запуске виндыы, на семерке прописана не в boot.ini а по другому принципу

Наталья Посыльная

Нисколько.
У меня в свое время, так стояли три системы
Windows Server
Linux

Алексей Логинов

Нет, не будут - одновременно работать будет только одна из них.

Анюта Саяпина

будет работать без проблем, можно и на один хард поставить только в разние локальные обязательно и всьо будет работать просто при запуске системи будет спрашивать какой виндовс запустить

Дмитрий Николаенко

Сперва ХР ставь на первый диск и потом 7-ку на второй. 7-ка немного загрузщик изменит. В обратном порядке можно но сложнее.