Анна Комарова

А чем WinXP ЛУЧШЕ, чем Win7, а то я сразу на семёрку перешёл и не в курсе...)))?

Ю*
Юлия ***

Ты знаеш даный вопрос нужно было поставить наоборот.

Сергей

Больше старых программ и игр поддерживает, и менее требовательна к ресурсам, но это так, для любителей классики

Алексей Абакумов

А чем WinXP ЛУЧШЕ, чем Win7, а то я сразу на семёрку перешёл и не в курсе. ПОСТАВЬ себе WinXP2 -ой осью и СРАВНИ.

Юля Брод

Нет, лучше DOS6.22 ничего не было ! 🙂

Света

та ни чем ХП не лучше, а хуже причем всем