Ирина Ерохова

Проблемы с драйверами на семёрке (win7)

Записал на диск win 7 установил на ноутбук, установилась нормально но не устанавливаются драйвера на видеокарту
В диспетчере устройств пишет что установлен один Стандартный ВГА графический адаптер, а другой (с таким же названием) (не установлен. При попытке обновить через диспетчер пишет что Windows не смогла найти драйвера, с диска тоже самое.
Пробывал качать с инета - не устанавливается, пишет что-то типа не установлен чипсет Intel. Качаю драйвер на чипсет - пишет что-то про совместимость или про системки (не могу точно сказать, т. к. только что опять переустановил (с форматированием)

Видео - Nvidia GeForce gt 630м 2gb

На компе всё нормально устанавливается.

В чём проблема? помогите)

Baсилий

на сайте производителя выбираешь свой ноутбук-выбираешь систему-качаешь драйвера-устанавливаешь принудительно

Па
Паша

Есть одна программа. По-моему называется SamDrivers. Погугли. Там дрова на все устройства. Эта программа тестирует твой комп и устанавливает нужные. но она весит очень много

Виктор

Если система считает что обновлять не нужно, то нужно просто указать ей, что вы хотите использовать другие дрова, и указать ей на них. Это делается через диспетчер устройств.