Элеонора Габбасова

Где найти драйвера для семёрки?

Блин помогите кто может, поставил себе винду 7 домашнюю расширенную немогу найти для неё драйвера на звук а когда винда установилась там этих драйверов небыло всё перерыл не могу найти=(((дайти прямую ссылку на скачку очень прошу за ранее спасибо...

Dashdizzles

Драйвер пишется для устройства и ОС. Определись с устройством и на сайт производителя за драйвером.

Руфат Гулиев

Сначало надо определить что за звуковуха стоит у тебя. Скачай aida64 она тебе покажет что за звуковуха, и на нее ищи дрова в гугле. Найдешь быстро.

Ел
Елена

На оф. сайте изготовителя оборудования.

Ан
Антон

установи DriverUpdater и она сама найдет устаревшие и отсутствующие драйвера а потом и установит из интернета