Ольга Синица

Проблема с настройками на win7

при включении компьютера вместо того что бы загрузиться с ранее настроенными параметрами, у меня компьютер включается со стандартными параметрами, но при этом программы которые были установлены остаются, и все данные на месте, кроме тех кот находились на рабочем. Когда я изменю настройки и сделаю перезагрузку у меня опять востанавливаються стандартные параметры. например я настроил параметры мыши для себя, а после перезагрузки опять стандартные параметры. Что с ним произошло и что с ним мне делать? если можете помогите. заранее Спасибо

Ольховский

Точно не установленно никаких программ которые делают это? есть много программ которые восстанавливают систему при перезагрузке

Максим

скорей всего вирус, проверь!!!

El
Elgo

Не помешает при любой настройке чего угодно отвечать не ОК, а сохранить, тогда всё будет в порядке если Win7 лицензионная. Если нет, то не взыщите. Пройденный этап.