Оля

Настройка маршрутизации в WIN7, разделение трафика

Как настроить маршрутизацию в win7? Разделение трафик

Доброевремя суток!
Суть такова, имеется wi-fi роутер Netgear WRG612 и USB модем от МТС (Huawei)
Нужно сделать так, чтобы через wi-fi шел трафик только с диапазона ip 77.82.0.0 и 85.28.0.0
А через USB модем весь остальной.

В коммандной строке ввожу
route add -p 77.82.0.0 MASK 255.255.255.0 10.0.0.1 (маска и шлюз получены через команду ipconfig)
Собственно получаю сообщение ОК
Но, трафик с этого диапазона все также идет через USB модем.
В чем проблема?

С конкретными айпи такая же беда

Маруся Схиртладзе

скорее всего нужно ставить конкретные айпи-адреса, трафик с которых вы хотите перенаправлять. а адрес вида 77.82.0.0 не является диапазоном адресов.