Паша Дергачёв

Настройки маршрутизации в Zend Framework.

У меня есть контроллер и в нем есть несколько функций, допустим, так:
class SchoolController extends Zend_Controller_Action {
public function addAction() {
/*что-то делает*/
}
public function editAction() {
/*что-то делает*/
}
public function indexAction() {
/*что-то делает*/
}
public function aliasAction() {
/*что-то делает*/
}
Мне нужно сделать так, чтобы при переходе по htttp://my_site/school/add, htttp://my_site/school/add или htttp://my_site/school/edit
срабатывали соответствующие Action, а при переходе по htttp://my_site/school/any_other срабатывал aliasAction(). Функций в контроллере много и их число будет расти.
Как это реализовать?

Вячеслав Тур

Настройки маршрутов прописываются в файле module.config.php, который расположен по адресу Application/Config