Азиз Азизи

Включение кэширования в yii framework

Включаю кэширование, как сказано в документации, в конфигурационный файл вставляю код:
'cache'=>array('class'=>'system.caching.CMemCache',
'servers'=>array(array('host'=>'localhost', 'port'=>'11211',
'weight'=>'100'),),

),

после, обновляю страницу, и выдает ошибку:

CMemCache требуется загруженное расширение PHP memcache;

я так понял нужно доп расширение, но в документации ничего об этом не сказано.

Евгений

так как PHP будет работать с MemCache? правильно он и говорит, что требуется расширение PHP для работы с MemCache.