Евгений Харитонов

проблемма с framework с вин8

какие уже framework не перепробовала, не один не ставится, при запуске этой программы либо игры симс вылазит скачать компонент (картинка ниже см.), нажимаю на скачивание, немного покачает и вылазит, что интернет не подключен, хотя он у меня включен, у меня виндовс 8 профессиональная, менять не собираюсь), подскажите, кто знает, а то я уже замучалась.... (((

люди, вы о чем я вам и пишу, что у меня там же и не ставится требует компонент!!!!

Ольга Метелькова

Панель управления- программы и компоненты - включение компонентов Windows
Поставить галочку на .NET Framework 3,5

Алексей Х

панель управления - программы и компоненты - включение и отключение компонентов Windows, поставить галочки напротив .NET