Ириска Сладенькая

Помогите пожалуйста проблема с загрузкой win7

Дело в том что вчера у нас отключили свет и в етот момент комп был включен
Сегодня загружаю черный екран и пишет но сигнал
но я нажимал кнопки питания и перезагрузки и как то умудрился включить комп но я не помню как я нажимал кнопки помогите как загрузить (((

Василий

Нет сигнала значит что провод от видеокарты на монитор отсоединился. Потрогайте провода
А сам виндовс седьмой очень даже хорошо восстанавливается своими силами если проблема будет в нем.

Сергей

А причем тут винда 7 это монитор кривой

Николай

Кто тебя с компьютером учил обращаться?
Когда отключают свет, нужно выключать компьютер из розетки, иначе при включении света может произойти перепад напряжения. Это первое, второе: если пишет "No signal", то у тебя монитор отключился, проверь провода на задней панели блока, закрути плотнее держатели на гнезде видеокарты.