Алена Степина

Подходят они друг дружке или нет???как вы считаете будут вместе???

Kristina

Будут вместе. Удачи!

Диана

будущего нет в плане семьи а отношения реальны

Ольга

Вы вступите в брак с этим человеком через год, не позже. Будет свадьба. Вы подходите друг другу, хотя он и менее чувственная натура чем Вы. Это в нем Вам немного не нравится. Но все равно будете вместе. А еще он очень занят своей работой и это тоже вас немного огорчает. Астролог Мотильд. Звезды с Вами!

Антон

он может не выдержать и изменить с другой в постели. и не особо будет стыдиться этого

Лю
Людмила

да очень спокойная пара