Настя

подходим ли мы друг другу? смотримся ли вместе, как вы считаете?

Юлия 02.07.1993 и Леонид 5 ноября 1991. Про приворот и секс привязку писать не надо, я такими вещами не занимаюсь из принципа. Не вижу у нас будущего, мы слишком разные, хотя конечно я люблю его уже семь лет. Но если не сложится ничего, то уж ничего не поделать, судьба значит такая.

Наталья

Совместимость у вас неплохая. Слишком затянули и отношения не развивались.

Лиана Чемовская

Выкинь его из башки и ударься в ядство