Ксения

подходим ли мы друг другу? и как жить вместе в браке (если не подходим)?

Любовь

Совместная жизнь предполагает обоюдное желание заботиться друг о друге, уступать и уметь идти на компромисс.
Абсолютной совместимости не бывает, партненство это и работа над собой.
А самое главное-чувства и взаимное притяжение, это все есть у Вас, поэтому остальное зависит от Вас.

Евгений Федосеев

в браке живут уступая др другу

Ан
Анна

Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Человек с вибрацией «шестерки» нуждается в доме и обществе и привержен Культуре в высоком значении этого слова. Он согласен подчиниться любви и разумным доводам, но взбунтуется против тирании. Вы ничего не добьетесь, если будете настаивать, чтобы такой человек сделал по-вашему. Будьте нежны с ним, не требуйте, но советуйте, и тогда все пойдет гладко.

Роман Миронов

а кто вы? данные