Замира Кушакова

подходим ли мы друг к другу? будем ли мы вместе? я 17.05.1996 он 5.09.1995 заранее огромное спасибо

Maksim Andreev

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. В таком союзе не будет споров в отношении обязательств и права руководить, поскольку «двойки» всегда поровну делят нагрузку, обязанности и успех. Это идеальное сочетание в браке. Пусть вы не будете купаться в золоте, но вам суждено счастье, которое проистекает от подлинного равенства. Такому союзу чуждо соперничество честолюбий — в нем царит мир. Завидное, прочное, не знающее бурь партнерство.