Виктория Ольшакова

Будем вместе.. Он 24.12.1967г... она 14.10.1971г. Спасибо!

Оля Трохинина

Вряд ли, вы и сами не уверены потому и спрашиваете в категории Гороскопы.
Совместимость Козерог и Весы. Козерога завораживает обаяние Весов, а те в свою очередь очарованы страстностью Козерога. Но в перспективе Весам необходимо большее количество любви и романтики, чем может дать сдержанный Козерог. Он не поддерживает увлечение Весов светской жизнью и творчеством. Козерог высоко ставит дисциплинированность и ответственность, Весы кажутся ему слишком легкомысленными, тщеславными и эгоистичными. Весы проявляют своенравие и начинают искать кого-то другого. Ревность Козерога подольет масла в огонь. Неудачное сочетание. Совместимость 55%.

Придётся поработать над отношениями, если вы так верите, что главное не любовь и уважение в сочетании с общими интересами и желаниями бороться за семью.