Сергей Волченко

как вы думаете подходят ли они друг другу? и будут ли они вместе?

кристина и эдик

Денис Калистратов

дефке 16, пацану 7....не знаю.... если и будут вместе, то пока в её 18 лет УК РФ не разлучит их

Наталия Шилкина

Госпааади! вам сколько ребят?? ? симпатичные мордашки... вы в конец ошалели... "подходят ли они друг другу"....пойду брату мозг прочищу на всякий случай

Юрий Курин

Не-а. Девочка молодая да ранняя, а мальчик еще ребенок.

Гульнара Хабирова

Им бы еще в детской гулять да гулять...)

Ольга Бондаренко

они еще дети, зачем им сейчас отношениЯ?

Оксана Самойлова

Это, наверное, брат и сестра... Что вы все накинулись на неё!!!Подходят... и оба очень симпатичные...

Алиса Рейня

Капец) Я видела подобный вопрос с этим же мальчиком, но другой девочкой с большими сисями))) . Прям какой то роковой мальчик)))))