Анастасия Кузова

подходим друг другу? будет ли с ним семья?

около 3 лет вместе, но очень часто приходят мысли, что это не любовь - не понимаю любовь или уже привычка, возникает желание всё бросить и уехать, но в целом понимаю, что с ним хорошо и комфортно, но скучно.. .
Мария 4.4.1987, Димтрий 17.3.1986

Александра

Он замкнут и необщителен. Эгоистичен. Бывает раздражителен, депрессии. Имеются проблемы со здоровьем. Заниженная самооценка. Он как страус прячет голову в песок от проблем, не пытаясь их решить. Семьи у вас с ним не будет, впереди у него нервный срыв и ваш разрыв. У вас будет другой мужчина в жизни, возможно что вы с ним даже знакомы.