Любасик Болдинова

Моя дата рождения 15.08.1984 а у мужа 21.08.1981 подходим ли мы друг другу и что ждет дальше?

Екатерина

Вы походите друг другу, хотя ссориться и мириться будете постоянною

Диана

Нет не подходите вы по гороскопу лев и муж тоже лев полная несовместимость.

Та
Татьяна

Подходите друг другу, но в отношениях много проблем

Диана

я согласна с Донцовым (т. к брат и невестка тоже львы и ничего живут)