Казимир Кристовский

Что скажите по дате рождения?

Валя

Мне кажется что вы - рыба

Дашулька

Недоверчива; привыкла верить, только, тем-кто ей нравится на какой-то промежуток времени и часто бывает обманута, именно, этими людьми.

Натали

Луна в Овне - Непостоянная, эмоциональная, импульсивная натура. Редко обдумывает последствия своих поступков. Может неожиданно вспылить, хотя вспышки эти кратковременны и скоро забываются. Часто это очень независимые люди, упорно идущие своим путем, невзирая на то, правилен он или нет. Не терпят вмешательства других.
Венера в Козероге - Определенно Вы не принадлежите к числу тех, кто не умеет скрывать своих чувств. Вы очень озабочены мнением людей, с которыми сталкивает вас жизнь, жаждете их любви и уважения. Но, пожалуй, никто об этом и не подумает, глядя на ваше спокойное и равнодушное лицо. Формальные, поверхностные отношения не интересуют вас. В любви вы осторожны и серьезны, хотите глубоких, подлинных, длительных отношений. В ухаживании вы старомодны и сохраняете верность любимому человеку и в счастливые и в тяжелые времена.
Вас могут привлекать люди старше вас, эмоционально более зрелые, надежные, которые дадут Вам уверенность в будущем, к которому вы стремитесь.
Марс в Тельце - Сильная алчность к деньгам, поэтому тратится много сил и времени на "загребание" денег и материального имущества. Практичны, энергия тратится на полезные дела и ощутимые результаты. Действуют медленно, однако выносливы и целеустремленны, если решились на что-то. Неагрессивны, но сильны и неуступчивы в борьбе.

Светлана

хорошенькая девочка)

Svetochka

Возвращение к давним делам. Способность
воскрешать в памяти и заново переживать прошлое. Вам присущ несколько
отрешенный взгляд на себя и окружающий мир: на серьезное дело
вдохновляет только стремление к высоким целям. Позиция социального
невмешательства, стороннее наблюдение за жизнью. Разлуки запланированные
судьбой, очень сложно избежать.