Александр Гром

Вопрос тем кто точно знает

Можно на внешний диск установить винду 7 и пользоваться ей не трогая XP которая установлена на основном диске?

От спасибо, теперь можно будет в F1 2012 he,bnmcz

рубиться

Александр

Да запросто.
ТОлько есть одно но. Надо основной диск, на время установки 7ки на внешний, выключать, чтоб в загрузочную зону не прописался бут файл с выбором операционных систем. И в последующем при подключении внешнего харда в биосе устанавливать загрузку с внешнего носителя.

ПыСы. Ой не факт что будеш играть в эту игру, если ты решиш поставить игру к 7ке на внешний хард, то не забывай, что скорость USB достаточно мала, чтоб испытать длительные загрузки уровней и более того возможные тормоза при игре.

Василий Васьнев

а почему бы 7 не поставить где хр? просто при загрузке будете выбирать какую грузить.... одно другому не мешает

Андрей Кураев

да. Можно и на одном диске все это установить.

D S

можно, гугли, только она будет тормозная и не совсем полноценная

лучше выделить раздел на основном жеском и установить второй виндой 7-ку

Натали

Можно