Елена Зимарева

Девушки! вопрос к вам! кто знает точно, подскажите пожалуйста!

здравствуйте! подскажите пожалуйста!
через пару дней после окончания месячных пришлось пить постинор. скажите, месячных теперь ждать на днях или все-таки они могут прийти нескоро, в срок? (в слычае если не беременна)

Екатерина Бондаренко

у каждого реакция на постинор своя. у большинства начинаются тут же после его принятия выделения. задайте вопрос на сайте определенном, там быстро отвечают на данную тему и благо их сейчас полно. а лучше сходите в консультацию.