Мирель Чолпонкулов

Подскажите пожалуйста кто знает точный расход !

Подскажите пожалуйста точный расход Mazda RX-8 ?? и вообще стоит покупать такую машин.. . дайте псовет пожалуйста ..

Возможно на неё поставить Газ ?

Ольга Метелькова

Расход в городе 15-20 литров
Расход за городом 12-14 литров
Расход комбинированный 13-16 литров.
Горная местность у класные повороты обороты постоянно в красной зоне (полное раскручивание двигателя) 30,2 литров

Зимой на машине лучше не ездить, плохо заводится если сильно холодно

Все тесты проделаны мною лично на Mazda RX8 Revolution 231 л. с

Влад Жуков

На кой тебе такой геморой, с таким мотором ты долго будешь искать мастеров и в конце концов отдаш на распил, чтобы хоть какие то деньги вернуть