Ирина Ускова

Подскажите пожалуйста, кто знает.

Хочу купить первый авто, есть 100 тыс. На что обращать внимание Из чего выбирать Кузбасс.

Так и есть, присматриваюсь на девятки и 99тые. Карбюратор или инжектор искать?

Катерина Филимонова

Девятка, восьмёрка.. . Самое лучшее на первое время) А смотреть в первую очередь на вазах надо кузов, а именно пороги, брюхо, арки...

Дарья Крылова

тебе девятка живая будет впору а так смотри больше на кузов, и порги их умельцы из картона иногда клеют

Андрей Захаров

всё верно ищи девятое семейство, а для выбора лучше найди компетентного в этом деле человека