Владимир Абреимов

подскажите, кто точно знает

ПОмогите. дело такое, машина ваз 2108 низкая панель, ручка регулировки скорости печки (воздуха в салон и всех обдувов) (крутилка) отломалась почти возле основания, притом что вкл осталась на первой скорости, постоянно дует воздух в салон, жарко стает))) ) можно ее поменять? и на сколько много нужно разбирать панель?

ОК
Оксана Карцева

4 самореза и снимается лицевая часть, дел на пол часа!

Ольга Бровкина

Ваня вам не стыдно? Вам даже девушка ответила!

Vladimir Molchanov

Чтобы не париться сними с печки штекер (1 синий провод, 1,5 кв. мм.) , а будет время, послушай Альвину!

Тамара

даже лицевую снимать не надо. сбоку можно подлезть