Дмитрий Тарабрин

мужики про амперы кто точно знает? ??

а сколько ампер может потреблять карта 9600 Gt? а проц? а жёсткий сколько ампер? в блоках питания cheftec почти в два раза больше ампер по сравнению с простыми! нужно ли столько ампер?

Евгений

я знаю! а те зачем?

Евгений Терешонков

Больше не возьмёт.

Иоган Бах

Напиши в поисковик - подбор блока питания для компьютера- Славик...

Юлия Мигунова

нехуя ты игроман тупой!!!

Сергей Матяшов

чем больше тем лучше

Aziz S

Теж сказали чем больше тем лучше! Энергопотребление все равно такое же!