Ольга

мужики? а сколько ампер может потреблять карта 9600 Gt? а проц? а жёсткий диск сколько ампер?

в блоках питания cheftec!!!!почти в два раза больше ампер по сравнению с простыми! нужно ли столько ампер????

ОК
Олеся Куликова

Амперы посчитать очень просто. Максимальную мощность делишь на напряжение питания. На жестком диске амперы в прямую указаны. На Процессор в и-нете ищи напряжение питания и мощность рассеивания 65W - 135 W для Intel. для видеокарты амперы для каждого из питающих напряжений подсчитать сложнее, но приблизительно среднее значение можно найти поделив потребляемую мощность (можно посмотреть на сайте производителя) на сумму напряжений +5 и +12 вольт. Для справки у меня БП Chieftec APS-750C, брал с запасом лет на 5-7, вот ни капли не жалею о такой мощности.

Иришка Голованова

На HDD обычно пишут.. . Удачи

Татьяна Иванова

Ты уверен, что эти, в два с лишним раза бОльшие Амперы честные?
В подвалах любят приписывать своим устройствам не существующие характеристики.