Мария Миронова

сколько ампер будет потреблять магнитола с выходной мощностью 4X50W с двумя колонками по 150w

Дмитрий Алябьев

не пощитаешь

Ольга Брагина

Померь тестером.

Сергей Журавлев

Это не от колонок зависит. А так, навскидку, то около 0,5-0,7 A

Со
Софья

сколько сможет взять блок питания 🙂

Сергей

Качество звука должно улучшиться. НО! Есть опасность спалить магнитолу!!! Внутреннее сопротивление катушек динамиков будет меньше (для выигрыша мощности) - ток возрастёт и усилители магнитолы перегреются и сгорят. Современные товары теперь имеют малый запас прочности на перегрузки. Риск велик.