Евгений Лайнопуло

Сколько Ампер потребляет Автоусилитель SUPRA SBD-A4240 при полной нагрузке?

Какой максимальный ток потребляет усилитель SUPRA SBD-A4240 при полной его нагрузке??? У кого он имеется, какие впечатления от его качества и вообще в целом? Дело в том, что решаю сколько их можно установить а АМ на один силовой кабель MYSTERY.Мне главное ответ сколько у него потребление тока при полной нагрузке.

Игорь Папко

Судя по тому, что в инструкции указано кабель сечением до 4 Ga., (калибр кабеля по AWG) то выбирайте из таблицы ниже (инструкцию вам отправил на почту)

При полной загрузке примерно 80 А-100 А