Наталья Шашурина

Усилитель Supra SBD-A4240

Такая проблема, в авто стоит усилитель supra sbd-a4240 + саб mac audio, сегодня утром приехал на учёбу в город, по дороге всё пучком было саб работал)
усилок 4х канальный, подключен только саб через него
выхожу к вечеру на улицу, включаю покатался пару часов, все работало, все норм. затем заглох и загорелась красная лампочка вместо зеленой, , предохранители на нём целые + -есть.
В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?

Валерия Тимченко

Обратись к инструкции от прибора, там неверняка указано в каких случаях загорается эта лампочка.