Евгений

сколько ват потребляет магнитола

Паша Дергачёв

по разному зависит от выходной мошности акустической системы

Рафаэль Мялькаев

По российским законам это должно быть указано в техпаспорте

Юра Ракитин

Если интересует сечения проводов запитки, то средненькая магнитолка будет работать на ура при сечении кабеля 1- 1,5 мм квадратного. Если вопрос стоит о том, сколько можно слушать музыку на акуммуляторе, то нормальная батарея потянет 2 суток без потерь.

Екатерина Бурцева

смотря какая магнитола какая акустика

На
Наталья

Сейчас есть акустика автомобильная 1,5 квт, так что на что расчитывать, только сама можешь