Ни
Никита

какой лучше купить усилитель и какой мощности для буфера сони 1300 ват и колонок 400 ват и сколько его цена примерно

Александр Горемыкин

Вы я так понял под 1300ватт сони имеете в виду пиковую мощьность.. купите усь сони модель хм гтр4а. . Там как раз задние каналы идут по 120ватт номинала, мостом подключите-самое норм будет для вашего саба. . Тем более как я понял у вашего саба 300ватт номинала.. а на передние каналы на усе про кот. я вещаю идет вроде как 60ватт. У меня такой стоит второй год. . Брал за примерно 4т. р. . Тем более сони с сони нормально играют..

Янина Борисова

маршал купи-только у тебя бабла нехватит.