Ме
Мехровар

мощностью БП и усь подходят.. но у купил блок питания для усилителя мощности

воообщем... вольтажом и мощностью БП и усь индетичны, но у бп сила тока 16А а усю надо 6-9А.. вопрос надо ли ограничивать силу тока, если надо то как.. ведь мощность бп 300w,

Татьяна Стрельникова

Нет. В твой БП можно включать нагрузку до 16А. Твоя будет максимально 9А.
PS/ "воообщем... вольтажом и мощностью БП и усь индетичны" - А вот это, полная безграмотная чушь.