Оксана

Сколько мощности питания для этого уся..

Для этого усилитителя хочу заказать трансформатор напряжениям 2х50вольт но не знаю какой ток этот усь потянет я думаю по 1 амперу на обмотку. Основные параметры усилителя :

Предельно допустимое напряжение питания +/- 75 В

Номинальное напряжение питания +/- 65 В при 8 Ом
+/- 50 В при 4 Ом

Номинальная выходная мощность 180Вт при 8 Ом
220Вт при 4 Ом

Максимальная вих. мощность 240Вт. при 8 0м (Кг < 1%)
270Вт. при 4 Ом (Кг. <1%)

Коэффициент гармоник (номинальная мощность) 0,004%

Номинальное сопротивление нагрузки 8 или 4 Ом

Входное сопротивление 55 кОм
(Р вых. = 1 Вт. , F = 1 кГц)

Частотный диапазон (+0, -3 дБ) 20 Гц – 50 кГц

Коэффициент усиления по напряжению 40 дБ

Анастасия Белоусова

Если хочешь действительно хай-энд звучание, то бери два транса, как можно мощнее, тогда получишь плотный низ, хорошие верха, не понадобится т. компенсация. У меня усилитель 30 кг, 20 кг там трансы, два. И побольше конденсаторы в выпрямителе. Надо два транса ватт по 350-400, не меньше.

Надежда Удалова

Он работает в классе "Б", а значит с высоким кпд, 270Вт + ват 50-60 на потери=с запасиком 350Вт

Ainash

Примерно 300 ватт на канал. т. е. если 2 канала тогда 300х2 ватт, если 4 тогда 300х4 ватт.

Иван Стамов

700 ватт для стерео варианта....