Эля Гончарова

Нужна примерная цена магнитофона и колонок

Оцените http://zhitomir.zht.slando.ua/obyavlenie/katushechnyy-magnitofon-yupiter-mk-106s-4-kolonki-amfiton-50as-022-IDa7wUR.html

Магнитофон

Катушечный стационарный, двухскоростной, четырехдорожечный магнитофон ''Юпитер МК-106С'' предназначен

для записи и воспроизведения стереофонических и монофонических музыкальных и речевых программ на маг

нитные ленты типов: А4415-6Б и А4416-6Б. Магнитофон позволяет: производить запись с микрофона, проигры

вателя, радиоприёмника, телевизора, тюнера, радиотрансляционной сети и с другого магнитофона; прослуши

вать записанные или записываемые программы с помощью встроенных контрольных громкоговорителей, вы

носных акустических систем или головных телефонов. В магнитофоне предусмотрен режим ''Усилитель'', при

котором обеспечивается качественное воспроизведение монофонических и стереофонических программ от тю

нера, электропроигрывателя или другого магнитофона, а также режим ''Автостоп'', при котором автоматически

отключается питание электродвигателя при окончании магнитной ленты на подающей катушке, или её обрыве.

Номинальная скорость движения ленты - 19,05; 9,53 см/с. Рабочий диапазон частот на скорости 19,05 см/с не

уже 25...22000 Гц. Неравномерность АЧХ в диапазоне 50...20000 Гц, не более 12 дБ. Среднее отклонение от но

минальной скорости, не более ±1,3%. Коэффициент 3-й гармоники на линейном выходе, не более 1,7%. Суммар

ный коэффициент гармоник, не более 4%. Разделение между соседними дорожками, на частотах 250 и 6300 Гц

не менее 22 дБ, на частоте 1000 Гц 28 дБ. Полное невзвешенное отношение сигнал/шум, не менее 54 дБ. Номи

нальная выходная мощность на сопротивлении 4 Ом - 8 Вт. Вес не более - 14,2 кг. Габариты - 373х404х195 мм.

4 Колонки

3-х полосная напольная АС с фазоинвертором

Диапазон частот: 25 (-15 дБ) – 25000 Гц

Неравномерность АЧХ в диапазоне 100 – 8000 Гц: 8 дБ

Чувствительность: 86 дБ (0,39 Па/√Вт)

Сопротивление: 4 Ом

Минимальный импеданс: 3,2 Ом

Паспортная мощность: 80 Вт

Кратковременная мощность: 150 Вт

Вес: 24 кг

Размеры (ВхШхГ) : 675х360х300 мм

Светлана Грибкова

аппарат нормальный, но больше 1000 не дал бы.

Дарья Савицкая

Колонки бы еще взял, для переделки, а бандуру и даром ненадь, наоборот бы добавил 100 грн, чтобы не брать это убожище....