Ольга Емелькина

какая мощность музыкальных колонок нужна для улицы?

Dilshod Abdumanopov

пятьсот тысяч киловатт

Юл
Юлия

Хватит и колонок советский S90... бюджетный вариантик такой)

Андрей Литвинов

кому нужно, вам или соседям?

Варвара Варя Саргсян

Кого надо грохнуть? Можно и стадионную акустику на 5 киловатт

Танюша Душечкина

Все от человека зависит. Мне и 20 ватт хватает. Не люблю громкую музыку

Ibrahim Khalilov

Разная. Всё зависит от:
1. Расстояние до слушателя
2. Чувствительность колонок
3. Необходимый уровень звукового давления

Анатолий Прокофьев

Смотря какая улица. .
На улице Горького - одна мощность, в узеньком переулке - другая...

Al
Aleksandr

Включи 100-ваттные на полную мощность, выставь на балкон, и радуйся! Услышыт пол-раёна!