Al
Almaz

Где в Москве можно купить однополосные динамики для колонок музыкального центра?

Сгорели динамики в музыкальном центре Sharp, 8 дюймов

Анютка

хы) ) динамики все однополосные) ) вам наверно широкополосные нужны))

Юлия Гелева

однополосные ???Уууууу....

Овик Тадевосян

Можно перемотать: Отмачиваешь растворителем клеевые соединения диффузора и гофрошайбы, вынимаешь диффузор с горелой катушкой. Наматываешь новую, тех же параметров что и старая, с клеем или лаком для ногтей. Сушишь. Подпаиваешь концы катушки к выводам динамика, ставишь диффузор на место, приклеиваешь гофрошайбу и диффузор к корпусу динамика. Сушишь, проверяешь. Должен играть.