Наталья Стадлер

разъем для колонок глючит на музыкальном центре

правый разъем звучит более громче чем левый ...колонки в полной исправности это точно.. . любую колонку включи в правый разъем а потом в левый правый разъем, правый (разъем) звучит значительно громче.... все бы ни чего вот только при большой громкости мембрана бедная долбит ( сильно) ) и издает лишние звуки.... все это на той колонке которую подключишь к правому разъему.... муз. центр AIWA NSX-999MK2 ЧТО ДЕЛАТЬ? заранее спасибо))

Екатерина Вячеславовна

ты это гнездо почистя ватной палочкой а если не получится то вот мой телефон позвони я скажу что делать