Юля Навнычко

как подключит музыкальный центр sony cfs-w4355 к компьютеру, нет кнопки AUX и имеется только разъем PHONE?

Болуш Кадыров

есть переходник (и сами плеер тоже бывает) в виде кассеты, что б в кассетной магнитоле слышать свой музон, но боюсь он стоит дороже твоего майфунаЦена: 189 руб
45грн

Абдурашид Чиллаев

Никак. Нужно выводить провода со входа усилителя и паять на них штекер.
Как вариант, можно использовать FM-трансмиттер.

Марина Васильева

Никак не подключишь. Обычно по AUX подключение делается.

Виктория Лебедева

Купи акустику (ДжетБеленс ДжейБи -116) (цена 220 рублей)