Эннка Сианка

Как узнать мощность колонок в Ваттах, если на них нет никаких наклеек, тем более, что они самопальные, сделаны по аналог

Алена Жигалкина

Включи музыку, добавляй громкость до искажений, потом чуть убавь, вот максимальная мощность. Замерь переменное напряжение на динамиках, а потом сопротивление динамиков (цифровым мультиметром) и подсчитай мощность.

Алишер Шомурадов

Придется посмотреть тип динамиков хотя-бы. Иначе, трудно будет.

Инесса Ибрагимова

узнать что за динамики в них стоят если есть возможность и найти в инете их характеристики.

Moskalev Anton

Придётся заглянуть и посмотреть на динамики, возможно на них есть какая-то информация.. А так измерь входное напряжение, найди ток, потом вычисли мощность (как у Андроуза.. ) Нюанс-усилитель может хрипеть на повышенных мощностях, если мощность колонок сильно превосходит мощность усилителя..