Роман Комаровский

Нужна примерная цена.

Газ 33021 (газель с тентом) , 2002 г.
На ходу. Состояние внешне - чуть ниже нормального 🙂

Без ДТП. Газ - бензин. Нужна хотя бы примерная цена. . (от - до) . Точно такая же с хорошей внешностью стоит ~150-170 т. р.) .
Смотрел на авито что-то похожее, но похожего там нет. Одни маршрутки продают, а у меня не такое в задаче найти.

Самого тента нет кстати (равный он, хотя его можно зашить).

Трехместная, трехметровая (или четырехметровая, не помню).

Елена

auto.ru

Наталия Килина

Ну выставить на сайте 140 и посмотреть, будут звонить или нет. Если нет - значит снижать)

Панфилов Сергей

Посмотрите цену других продавцов на машину этого же года....