Кристина Минеева

Можно ли собрать усилитель для колонок на базе советского магнитофона "Весна". Имеется: Конденсатор К50-6, 16В, 2000мк

А можно по подробнее объяснить что и куда нужно подсоединять, ведь мне нужен выход под 3,5.
Сами динамики будут скручены со школьной пожарной неработающей сигнализации.
Имеется регулятор громкости и тембра.
Если не получится собрать из этого то подскажите альтернативный вариант сборки усилка но с данными платами и прочей фигней.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

А можно по подробнее объяснить что и куда нужно подсоединять, ведь мне нужен выход под 3,5.
Сами динамики будут скручены со школьной пожарной неработающей сигнализации.
Имеется регулятор громкости и тембра.
Если не получится собрать из этого то подскажите альтернативный вариант сборки усилка но с данными платами и прочей фигней.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Андрей Литвинов

Без проблем. Только разъём там советский, нужен переходник.

Ai
Aika

Да можно собрать. Даже не собрать, а он там уже собран просто его нужно подключить к твоим колонкам и все. А вот причем здесь Конденсатор К50-6, 16В, 2000мк я не понял))

Душа Мега

Просто посоветую зайти на сайт РадиоКот.

Галина Ким

а сигнализацию не трогай ...
конденсатор лучше прибереги для цветомузыки))

Дарья

Видишь как получается, что то раскурочить, думать не надо, а собрать воедино, уже напряг? Так и не понял, к чему тут конденсатор? А провода разъема 3,5 подают прямо на регулятор громкости, на левые крайние, со стороны вала, выводы.... Разорвав предварительно приходящие дорожки.... (чувствую зря я это пишу)))))))))))))))