Никита Лутаев

КАКОЙ УСИЛИТЕЛЬ НУЖНО ПОДКЛЮЧАТЬ К САБВУФЕРУ ПИОНЕР НА 1300 ВАТ?

И ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ КАК АКУСТИКА В АВТО ДОЛЖНА УСТАНАВЛИВАТЬСЯ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ КОЛОНКИ, МАГНИТОЛА, САБВУФЕР, УСИЛИТЕЛЬ? НЕОБХОДИМО ЛИ МЕНЯТЬ ПРОВОДА НА ТОЛСТЫЕ? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО))

у меня есть 30 000 р. на всё это дело

Денис Пержаница

1300 ват это пик? а дин пионер 305?
Усь нужон с номиналом 300-400 ват кикс 1,350 раскачает цена от 6т. р.

Буджетный вариант мистери 1,300 3,5 т. р.

Если динамики будут играть от мафона то проводку кидай простую, на мафон надо кидать от АКБ хороший плюс и минус для магнитолы отдельный кинь (на корпус)

Алексей Коченов

надо смотреть чтоб в низких частотах хорошо усиливал, больше ничего сказать не могу) .
С такими вопросами нужно сюда: http://cxem.net/