Денис

подскажите. девушки пожалуйста*

Очень боюсь у меня задержка, уже около 15-20 дней. Вроде девственица еще и блин страшно как то. Мама спрашивает "были в этом месяце? " я говорю " были что бы ничего не подумала", живот уже дня 3 внизу болит (я как почитала так такое при беременности) , в больницу то сама не могу. Да я и не знаю (в детской вроде гениколога нету) . И вообще не знаю что делать рано или поздно заметят. Я конечно еще только из лагеря приехала (смена климата и таблетки пила там врач прописал (по совершенно другому поводу) , и худела тут. А что теперь то делать. и правда очень страшно. и маме сказать не могу, я вообще с ней на такие темы не говорю, так она и так обо мне разное думает.. . будет еще. . И страшно правда что это может быть и как с этим бороться?

Ир
Ирина

если они у тебя идут не так давно - втечении1.5 - 2 лет ничего страшного - цикл устанавливеется .Главное не паникуй. Если девочка бояться нечего. вполне может быть -побочное действие тех таблеток. а живот болит на нервной почве!

Станислав Xxx

Если ни с кем интимных отношений не было, то это точно не беременность)))) ) Задержка может быть по разным причинам это должен определять врач, если болит низ живота, возможно просто застудила. Ты либо маме все же скажи, либо к врачу сходи, сидеть и ждать не очень хорошая идея может быть воспаление и тяжелые последствия. Не затягивай, иди к врачу.

Аликрам Новрузов

Не поняла, если вы девственница и не было полового акта, то откуда беременность? Это нарушение цикла. И ничего страшного в этом нет. Скажи маме, не бойся! Удачи!

Andry Yakovlev

Маме скажи, она все поймет и поможет. Может к доктору отведёт.