Ирина Котлыбулатова

Девушки подскажите!))

как называется такое средство оно в аптеке вроде продается там что то морковное заяц что ли нарисован, его вроде советуют принимать за 2 недели до загара?))) Очееень надооо**

такая бутылочка прозрачная а внутр и какой то оранжевый сок

Лидия Бурлакова

А еще летом когда загораешь лучше всего пить морковный сок раз в день, каждый день подряд - загар шикарный!!!

Св
Светлана

без понятия, но знаю точно что если каждый день есть морковь то и цвет кожи улучшится и зангар лучше ложиться будет

Ольга Середа

средства для загара и после него лучше приобретать в специализированном магазине, я тебя уверяю!